Kat.-Nr.: 824
240 €
Kat.-Nr.: 825
Kat.-Nr.: 826
Vase, China, Porzellan, blaue Bemalung unter Glasur - figürliche Szene, H.: 24 cm, leichte Gebrauchsspuren, guter Zustand.
Kat.-Nr.: 827
Kat.-Nr.: 828
Steingut Teller mit grüne Glasur, China, 20 Jh., D.: 20,5 cm, gute Zustand.